Мой подарок дочери

Дочь со мной не проживает. Недавно я ей сделала дарственную. Но у нас проблема с ЖКХ и они рассылали письма. Письмо прислали дочери на мой адрес, а мой нет Я, что не хозяйка своей квартире. Как же я должна проживать дальше.

, валентина, г. Нижний Новгород
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вы подарили квартиру дочери то в тот момент когда переход права собственности был официально оформлен то данная квартира вам уже не принадлежит.

ЖКХ рассылают письма только собственникам. вы в данном случае собственником (хозяйкой) квартиры больше не являетесь

С уважением Александр