Временный ввоз автомобиля
Здравствуйте ! У меня гражданство России с постоянной пропиской и я получила гражданство Польши (без отказа от российского гражданства) тоже с постоянной пропиской. Больше пол года я проживаю в Польше, а остальное время 5,5 месяцев в России. В Польше купила (как физ лицо) и зарегестрировался на себя автомобиль. Могу ли я вьзжать на своем автомобиле на польских номерах в Россию на временном ввоз без уплаты торможенного депозита?
, Юлия Оробий, г. Калининград
По моему Вы немного не правы. Я могу втежать и как гражданка Росси если предъявлю потверждение постоянной прописки в Польше.
Как гражданка РФ Вы обязаны внести деньги на депозитный счет таможни, при временном ввозе авто.
Успехов.