50% по алиментам от зарплаты на одного ребенка
Могу ли я нотариально оформить соглашение об уплате алиментов в размере 50% на одного ребенка. Не будет ли такой размер алиментов являться нарушением "какого-нибудь" закона. Ситуация: есть несколько исполнительных листов о взыскании задолженности, в том числе по алиментам. Из зарплаты высчитывают 70%. из них-25%-алименты, 45%-иные взыскания. Если жена заберет судебный приказ об алиментах и мы заключим соглашение на 50%, то удержания будут выглядеть следующим образом: 50%-алименты и 20% -другие испол. листы. Так ли это?