Что мне делать

Добрый вечер Меня зовут Роман мне 22 года произошла такая ситуация в 15 лет я встречался с девушкой старше меня ей было 18 -19 лет девочка забеременила аборт делать не стала родилась девочка и теперь она подала на меня на алименты как мне быть отцовства я не призновал и вообще есть сомнения что ребенок не мой я в тот момент был несовершенно летний несовершенно летний что я могу сделать

, Роман, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если отцовства не признаете, то в суде отказываться от отцовства. Но  имейте в виду, что генетическая экспертиза может все подтвердить/, если до нее дойдет

Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте. Если в судебном порядке будет установлено Ваше отцовство, то с Вас могут быть взысканы алименты на содержание ребёнка.