Удержания с пенсий
сейчас нахожусь в декрете.получаю пенсию по инвалидности детства.могут приставы по ип удерживать с пенсии деньги.и учитывается как-то прожиточный минимум и то,что пенсия социальная
, наталья викторовна, г. Москва
Здравствуйте! В соответствии со ст 466 ГПК РФ взыскание не может быть обращено на продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении.