Наказание в виде штрафов без моего присутствия
Совершенно случайно узнал, что у меня в течении месяца появились штрафы ПДД 12.2(Остановка и стоянка) 12.19 ч.3 в количестве трех штук, всего на сумму 3тыс.рублей (по 1000 руб. каждая)
Ни уведомления на почту, ни каких то других доказательств, что я нарушил мне не поступило. Я написал письмо в ГИБДД, с просьбой предоставить мне факт нарушения, но ответа так и не дождался.
Законно ли такое отношение со стороны ГИБДД
Прошу помочь в данном вопросе