Что означает для нас право выкупа с рассрочкой платежа занимаемой квартиры

Жилищный вопрос нашей семье был рассмотрен в ДЖП и ЖФ гор. Москвы. Принято решение - отказать в заключении договора социального найма,рекомендован выкуп с рассрочкой платежа занимаемой квартиры в гор. Москве.Наша семья 5 человек, квартира 53 кв. м. в пятиэтажке, хрущевка.

Что означает это для нас это выкуп и во сколько он нам обойдется. В гор. Москве постоянно живем с 1991 года, в этой квартире более 20 лет

, Сергей, г. Москва
Инна Петрова
Юридическая компания "группа компаний Правовая альтернатива", г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте.

Надо посмотреть почему Вам отказа в заключении договора социального найма. Может быть стоит его обжаловать через суд?

Стоимость выкупа устанавливает государство в лице уполномоченных органов.