Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жилищный вопрос

Добрый день. Выручайте. У меня следующая проблема. Я хочу продать свою квартиру которая находится в моей собственности более 3-х лет(дарение). Для начала я начал переделовать тех. паспорт в БТИ. Мне его переделали, но в нём написали: "Произведено переустройство сан.тех. оборудования без согласия комиссии". Я не ломал стен и не делал перепланировку. Просто поставил ванную по другому и на кухне перенёс раковину. В БТИ меня послали в отдел архитектуры где мне заявили что надо было сначало прийдти к ним со старым тех. паспортом и согласовать это с ними. А так как старый тех. паспорт уже аннулирован, мне остаётся судиться. С уважением, Рустем.

14 Апреля 2013, 10:18, вопрос №65336 Рустем, г. Новый Уренгой
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь

    Все совершенно законно, поскольку перенос и переустройство сантехники в квартире является переустройством помещения, которое подлежит согласованию. Абратитесь в местную администрацию с заявлением о согласовании переустройства, а если откажут, то обращайтесь в суд. 

    14 Апреля 2013, 11:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats