Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Что делать, если ООО не платит долги по решению суда физическому лицу?

Добрый день! У меня такой вопрос: мы физ лицо выиграли суд с юридической фирмой. Решение суда и исполнительный лист на руках. Но по предварительным данным на фирме ООО нет никакого имущества и на счетах нет денег. Мы написали заявление судебным приставам, теперь не знаю что делать так как понимаю что пристав нам мало в чем поможет, если за ООО ничего нет. У этого директора есть еще одна фирма ООО, где он так же директор, почему по закону я не могу попробовать хотя бы со второй фирмы что взыскать по своему долгу? Ситуация складывается таким образом, что нет имущества нет денег и все тупик для нас..... А в АС подавать документы ходатайствовать чтобы фирму признали банкротом, это практически невозможно и толку не будет никакого, так как дебиторская задолженность если и есть то мизерная и когда до нас дойдет очередь по оплате нашего долга денег точно уже не будет, просто не хватит...Как быть нам дальше? Не ужели нет больше никаких зацепок чтобы что то предпринять...

14 Апреля 2013, 09:20, вопрос №65276 татьяна, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 570 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats