Как решить данную проблему

если долг за квартиру весит более 3х лет долг за 3 месяца последующии 3 года все оплачивалось !!!! проблема в том что 3 месяца не оплачиваем намеренно так как по факту там не проживали маме дали новую квартиру мы прописались ! но ключи от квартиры нам не дали так как были выявлены не доделки а квартплата начислялась ! есть акты что работы действительно производились за этот период

подвали заявления в жкх они отказали в предоставлении перерасчета так как в актах было написано что недоделки устранят за 10 дней а по факту 3 месяца в актах числа указаны жкх говорят что мы сами затягивали с подписанием акта приема !! что можно сделать ?

, КИРИЛЛ, г. Санкт-Петербург
Евгения Гольцман
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Кирилл. Рекомендую вам обжаловать начисление задолженности по коммунальным платежам в суде. Показания свидетелей (соседи, такие же пострадавшие), ваше заявление в УК и отказ в перерасчете, акты и прочие документы вам в помощь.

Удачи!