Были утеряны Свидетельство о регистрации по месту жительства и Вкладыш в свидетельство о рождении подтверждающий у ребенка гражданства российской федерации

Здравствуйте, были утеряны Свидетельство о регистрации по месту жительства и Вкладыш в свидетельство о рождении подтверждающий у ребенка гражданства российской федерации где и как их можно восстановить и нужно ли это вообще?

, Георгий, г. Москва
Сергей Лунёв
Адвокат, г. Липецк

В районном отделе ФМС по месту жительства ребёнка.