Шантаж мошейничество

" Здравсивуте! Насс другом поймали на закладке какойто пранеь с собакой и представился что он гнк и снял нас на видео и сказла что 15тыс рублей отдадите он удалит видео но мы не отдали, и он потом это парень нашел меня както и сказал мне что у тебя есть выбор или я тебя сажу в тюрму или ты работаешь оператором закладок. и долг 200 тыс ему я должен. дал неделю на раздумье. прошла неделя две потом он позвонил говарит что я должен отдать 40тыс. р. до нового года ну за 2недели и мы в расччете если не отдам то поеду в ингушетию на органы (((, как поступить. У меня нет таких денег вобще (помогите пожалуйста...

, Александр, г. Пермь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Заявите в полицию и этот товарищ поедет вместе с собакой туда куда хотел отправить Вас

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Александр,

ну, раз нет денег, так и не отдавайте. Где Вы их возьмёте?

У меня нет таких денег вобще (помогите пожалуйста...

Александр

Александр,

к сожалению, помочь не сможем. Помощь адвоката, как и дантиста, в нашей стране платная.

поеду в ингушетию на органы

Александр

Почему именно в Ингушетию??? Я думаю, это просто неумная шутка. Не принимайте всерьёз.

я тебя сажу в тюрму или ты работаешь оператором закладок

Александр

Если будете работать оператором закладок, Вы так и так со временем отправитесь в тюрьму.

Насс другом поймали на закладке какойто пранеь с собакой

Александр

Ну, это ерунда. Какой-то парень… вот если бы Вас поймали полицейские, у Вас были бы серьёзные неприятности. А что Вы делали на «закладке»? Пытались похитить чужие наркотики?