Продавец не хочет расписываться
Если я выставил требование продавцу должен ли я в этом требовании расписатьтся
И если продавец не хочет расписываться в требовании мой свидетель что должен на этом требовании написать
, Константин, г. Омск
Константин
Обязательно должны подписать.
Константин
Составьте акт о передаче претензии продавцу и подпишите вместе со свидетелем, или сделайте отметку на претензии, что передана продавцу в присутствии свидетелей и подписи.
Успехов.