8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязанности супругов

Здравствуйте. Мы с женой в разводе. Так получилось, что я потерял свидетельство о рождении ребёнка. Ребёнок живёт с матерью. Выдать копию, скан-копию свидетельства бывшая супруга отказывается, со словами "забудь о ребёнке". Приезжать постоянно к ним нет смысла, мне не разрешают встречаться с дочкой. Да и расстояние между нашими городами большое. Судиться по этому поводу пока не собираюсь. На данный момент у меня задача получить каким-либо образом копию либо скан-копию свидетельства о рождении ребёнка. Как мне это можно сделать?

, Ильшат, г. Самара
Сергей Лунёв
Сергей Лунёв
Адвокат, г. Липецк

Обратитесь в отдел ЗАГС по месту рождения ребёнка. Вам выдадут дубликат свидетельства о рождении.

1
0
1
0
Ильшат
Ильшат
Клиент, г. Самара

А при этом какие документы я должен предъявить? Понятно, что паспорт свой. Штампа в паспорте о том, что у меня есть дочь,такие-то ФИО, достаточно???

Похожие вопросы
Нотариат
Можно ли прописать в брачном договоре Расторжение брака в случае смерти одного из супругов, что б второй не смог войти в наследование?
Можно ли прописать в брачном договоре Расторжение брака в случае смерти одного из супругов, что б второй не смог войти в наследование? Или как ещё можно сделать, что б после смерти наследодателя все наследовал ребёнок, а супруг ничего?
, вопрос №4076942, Варвара, г. Иркутск
Военное право
Как мне вернуть супруга домой, я без него не справляюсь совсем
Супруг подписал контракт, но мы столкнулись с ситуацией о школе и садике, он один у нас справами, детей не кому возить в сад, мы живем в деревне в которой нет даже магазинов, у нас трое деток, 8 лет, 4 года и 2 года, родных рядом ни кого чтоб могли помочь. Как мне вернуть супруга домой, я без него не справляюсь совсем.
, вопрос №4074810, Нина, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Здравствуйте, должна ли вдова погибшего при исполнении служебных обязанностей сотрудника
Здравствуйте, должна ли вдова погибшего при исполнении служебных обязанностей сотрудника правоохранительных органов при назначении пенсии на льготных условиях по потере кормильца в 50 лет предоставлять справку о нахождении на иждивении супруга на момент его гибели?
, вопрос №4074067, Елена, г. Курск
800 ₽
Алименты
За коммунальные платежи и содержание своей собственности бывшая супруга не платит
Добрый день. Вопрос: если после развода бывшая супруга и ребенок проживают в моей собственности обязан ли я выплачивать алименты? За коммунальные платежи и содержание своей собственности бывшая супруга не платит.
, вопрос №4073721, Дмитрий Евгеньевич Подгорный, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Как правильно считать, после смерти супруга или дата свидетельства?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сейчас в процессе покупки квартиры. 1) В квартире (вторичка) прописан инвалид (2-ая группа). К моменту сделки все будут выписаны из квартиры, но, может ли как-то повлиять на выписку наличие инвалидности? Например, может ли быть обжалована выписка инвалида через какое-то время? 2) Квартира перешла в полную собственность со слов хозяйки, после смерти супруга (более 3 лет назад, была полностью в собственности мужа), но при этом в свидетельстве о праве собственности стоит дата менее трёх лет. Как правильно считать, после смерти супруга или дата свидетельства?
, вопрос №4073469, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 12.12.2014