Горячее водоснабжение

могу ли я установить в своей квартире теплообменник для получения ГВС? Ведь разница в цене играет роль( горячая дороже холодной в 3 раза)

, Константин,
Виталий Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Константин, добрый вечер!

А как Вам такой вариант — установить прибор учета на горячую воду и бойлер и не пользоваться горячей  водой. При этом сообщать каждый месяц одни и теже показания приборов учета на горячую воду. Все в рамках закона.

С уважением, Виталий Иванов.