Заявление в органы опеки и попечительства лет?

Заявление в органы опеки и попечительства ребенок пишет лично если ему исполнилось сколько лет? любое заявление,но вопрос про недвижимость.Заявление на залог квартиры как долевого собственник.

, николай, г. Ижевск
Андрей Конышев
Юрист

До 14 лет — вы, представляя интересы ребенка, пишете от его имени, с 14 до 18 ребенок самостоятельно пишет заявление, но с вашего письменного согласия.