Возможность кредита в России гражданину Казахстана

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я гражданин Казахстана,могу ли я взять машину в кредит в России и выплачивать его в Казахстане через российский банк, СберБанкРоссии? Заранее спасибо!

, Александр,
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александр!

Вы можете взять кредит в российском банке законом это не запрещено. Все условия обговаривайте с сотрудниками банка.

Желаю удачи!