Кредит в иностранном банке

День добрый!

Планирую взять кредит в иностранном банке(США),уже одобрен,но в аффедативе указана гос.пошлина за документацию в размере 425 долларов - это законно?просто живу и работаю в РФ,общаюсь с банком дистанционно,не хотелось бы попасть на мошенников..заранее спасибо

, Денис, г. Красноярск
Данил Зотьев
Юрист, г. Москва

Денис, добрый день.

Аффидавит не является кредитным договором, а оплата каких-либо денежных средств, тем более в банк, производится только на основании инвойсов, которые непосредственно выставляются по заключенному и подписанному двумя сторонами договору.

С Уважением

Даниил