Возврат иппотечных процентов
добрый день
заключен договор с работадателем о возмещении процентов по иппотечному кредиту, но с отработкой два года после последней выплаты.
при увольнении, если не отработал два года, вся сумма возвращается.
можете сказать, есть ли обстаятельства, когда такой договор можно отменить ?
, Павел, г. Казань
Александр Меркулов
Здравствуйте!
прямых обстоятельств нет, и в любом случае за истребованием долг при Вашем увольнении работодатель будет обращаться в суд что его взыскать (проценты уплаченные), тогда в рамках судебного процесса желательно будет обратиться к специалисту в Вашем городе и возможно в документах можно будет найти основания для получения судебного решения не в пользу работодателя а в Вашу.
С уважением Александр