Как забрать деньги

Я продала дом за материнский капитал через риелтора.Уже больше года прошло,а она до сих пор не отдает деньги.Я обращалась в милицию и прокуратуру,но все бесполезно.Подскажите ,что делать.

, Екатерина, г. Краснодар
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если указанные обращения не помогли, соответственно посчитали данные действия сферой гражданских отношений, следовательно обращение в суд общей юрисдикции за взысканием долга.

Более подробно можно говорить лишь после прочтения документов, отказов.

С уважением Александр