8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право отказаться от субсидии,и получить квартиру по месту жительства

У меня 20 лет выслуги..На учете состою с 8 ноября 2012 года..На данный момент есть давление чтобы я отказалась от получения квартиры,а взамен получить субсидию на всех членов семьи...)) Я не хочу получать субсидию,желаю чтобы мне предоставили жилье.Мативируя тем что,жилье больше предоставляься не будет а только субсидирование..Законно ли это..???

, Татьяна, г. Владивосток
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.8
Эксперт

Добрый день. Да Вы имеете право выбирать способ обеспечения жильем самостоятельно. Никто не имеет права Вас принуждать к чему либо

1
0
1
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Подскажите пожалуйста, имеют ли право комендант и его помощники в общежитие, заходить в комнаты без согласия жильцов и снимать там видео?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,имеют ли право комендант и его помощники в общежитие,заходить в комнаты без согласия жильцов и снимать там видео?
, вопрос №4869047, Дарья, г. Москва
Социальное обеспечение
Можно ли начать отмечаться у нарколога по месту жительства (в Краснодаре) по временной регистрации?
Здравствуйте. Состою на учёте у нарколога ( алкоголизм). Проживаю в Краснодаре, а прописка краевая. Можно ли начать отмечаться у нарколога по месту жительства (в Краснодаре) по временной регистрации?
, вопрос №4869087, Константин, г. Москва
Жилищное право
Имеет ли право бывший муж выписать из своей квартиры несовершеннолетнего ребёнка и бывшую жену, если он получил выплату 450000 тысяч рублей за третьего ребёнка которого хочет выписать?
Имеет ли право бывший муж выписать из своей квартиры несовершеннолетнего ребёнка и бывшую жену , если он получил выплату 450000 тысяч рублей за третьего ребёнка которого хочет выписать?
, вопрос №4868786, Лилия, г. Москва
Гражданское право
Мой отец Ветеран участник ВОВ имеем ли право получить компенсацию на памятник?
Здравствуйте! Мой отец Ветеран участник ВОВ имеем ли право получить компенсацию на памятник? В удостоверение статья 17. Дата выдачи 1 мая 2005 г. Уме 08.03.2022
, вопрос №4868272, Елена, г. Пушкино
Гражданское право
Имели ли права отправить на передовую?
Муж находился в СОЧ, обратился в комендатуру. Не имея документов с собой, через сутки был отправлен на СВО без документов, и статус СОЧ не снят. Куда обращаться? Имели ли права отправить на передовую?
, вопрос №4867703, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 12.12.2014