Неправильная парковка

есть ли шанс оспорить постановление об адм.правонарушении, если его выписали , показав фото в телефоне сотрудника гибдд. машина стояла под знаком парковка для инвалидов.

, Лариса, г. Сыктывкар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, если нет нарушений при составлении протокола

Лариса
Клиент, г. Сыктывкар

какие нарушения могут быть при составлении протокола?

Лариса

Их все не перечислить. Много может быть. От неуказания даты составления до не подписания