8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что означает ст. 46 п. 1, п.п 4 на сайте ФССП

Добрый вечер. Мы покупаем квартиру частично за наличку и частично за ипотеку. На сайте ФССП введя данные нашей продавщицы в разделе "Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП" нашла такую информацию "08.07.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 4". Что это может означать ? Может ли банк не одобрить квартиру? По квартире все документы в порядке, по справке из ЕГРП квартира чистая. У продавщицы был свой магазин возможно это связано с ним.

, Ирина, г. Белгород
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Мы покупаем квартиру частично за наличку и частично за ипотеку. На сайте ФССП введя данные нашей продавщицы в разделе «Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП» нашла такую информацию «08.07.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 4». Что это может означать? Может ли банк не одобрить квартиру? По квартире все документы в порядке, по справке из ЕГРП квартира чистая. У продавщицы был свой магазин возможно это связано с ним.

Ирина

Добрый вечер!

Это означает, что в отношении данного гражданина ранее было заведено исполнительное производство и в данный момент исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю: если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Белгород

Не возникнет ли у нас проблем с банком, может из-за этого он не одобрить квартиру?

Не возникнет ли у нас проблем с банком, может из-за этого он не одобрить квартиру?

Ирина

Не могу сказать в связи с чем было заведено данное исполнительное производство, но в данном случае исполнительный лист возвращён взыскателю, поэтому по данному исполнительному производству сейчас даже не будут работать судебные приставы, поэтому никаких негативных последствий при покупки квартиры я не вижу и банк вам не должен отказать тем более что все документы в порядке.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Или это тяжелая статья и не возьмут?
Доброго дня. Муж на домашнем аресте уже 8 месяцев. 228.1 ч 4. В марте какие-то изменения вроде бы были приняты по тем, кто под следствием… можно ли уйти на СВО? Или это тяжелая статья и не возьмут? Какой порядок действий?
, вопрос №4059105, Юлия, г. Минеральные Воды
Гражданское право
Что делать при статья 135 гпк рф пункт 4 часть 1, просто подписать заявление?
что делать при статья 135 гпк рф пункт 4 часть 1, просто подписать заявление ? или что то еще ?
, вопрос №4058530, Юи, г. Москва
Уголовное право
Я была на 18+ сайте и решила очистить историю браузера и вижу много как бы вкладок переходя на которые я видела
Я была на 18+ сайте и решила очистить историю браузера и вижу много как бы вкладок переходя на которые я видела окно с текстом что у меня штраф за частое появления на сайтах которые распространяют порнографию и тп и то что если я не оплачу штраф то через определенное время смс с подробным описанием ситуации распространиться каждому моему контакту ,я поспешно удалила это из своей истории браузера думая что это мошенники или ТП и через не которое время начала волноваться что это правда может случиться,правда это или это мошенники или уловки сайта ? (На иконке этих "вкладок" был флаг России )
, вопрос №4058523, Татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
725, статья 783 ГК РФ о том, что срок исковой давности для требования потребителя о ненадлежащем качестве работ (услуг) составляет один год
Я была в речном круизе - туристский продукт по России в ноябре 2023 года, в марте 2024 г. мной составлена письменная претензия по оказанным услугам. Круизная компания - туроператор ссылается на договор о реализации туристского продукта и ст. 10 ФЗ «Об основах туристской деятельности в РФ», что претензии по качеству туристского продукта предъявляются Туроператору в письменной форме в течение 20 дней с даты окончания действия договора, в моем случае, начало декабря 2023 г. Претензию Круизная компания - Туроператор отклонил. Но есть также Закон РФ «О защите прав потребителей», а также п.1 ст. 725, статья 783 ГК РФ о том, что срок исковой давности для требования потребителя о ненадлежащем качестве работ (услуг) составляет один год. Я хотела бы получить рекомендацию насколько вероятно решение суда в мою пользу, руководствуясь тем, что срок исковой давности о ненадлежащем качестве услуг составляет 1 год.
, вопрос №4058488, Ольга, г. Москва
Уголовное право
Мужа задержали сидит в СИЗО, сколь ему могут дать по ст 228 ч 1 и 228 ч2
Мужа задержали сидит в СИЗО , сколь ему могут дать по ст 228 ч 1 и 228 ч2 . все взял на себя . судимым ранее не был
, вопрос №4057976, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 11.12.2014