Отец не отдает ребенка

Суд вынес решение .... определить место жительства ребенка(4 года) на период до вступления в законную силу решение суда об определении ребенка место жительства с матерью.НО МЫ НИКАК НЕ МОЖЕМ ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА У ОТЦА...НО И СУДЬЯ НЕ ВЫДАЛ НАМ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА.КАК БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

, ТАТЬЯНА, г. Ухта
Евгения Гольцман
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Татьяна. обратитесь в канцелярию суда с заявлением о выдаче решения суда, не вступившего в законную силу.