Мне на смс пришло уведомление

Здравствуйте мне пришло смс в котором написано "Баркалова Рената Анатольевна в отношении Вас 0.5.12.2014 возбуждено ИП 51282/14/68008-ИП. Сумма долга 107.65 руб. Подробнее на сайте и сайт" Что делать ? Что это ? За что это ?

  • Снимок
    .png
  • Снимок
    .png
, Олег, г. Москва
Наталья Самохина
Юрист, г. Москва
Добрый вечер. Что за сайт? Вы деньги должны?
Олег
Клиент, г. Москва

ну как видите я должен 107рублей

Вот сайт http://fssp.ru/ip=51282/14/68008-ИП

Вам надо обратится в службу судебных приставов.
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте мне пришло смс в котором написано «Баркалова Рената Анатольевна в отношении Вас 0.5.12.2014 возбуждено ИП 51282/14/68008-ИП. Сумма долга 107.65 руб. Подробнее на сайте и сайт» Что делать? Что это? За что это ?

Олег

Добрый вечер!

А вообще вам знакома Баркалова Р.Н. Если вы не знаете кто это, то возможно ваша симкарта ранее принадлежала данной гражданке и вам ничего предпринимать не надо. Также вы можете проверить есть ли в отношении вас исполнительное производство на официальном сайте судебных приставов — по ссылке - http://fssprus.ru  в разделе банк данных исполнительных производств.

Олег
Клиент, г. Москва

Баркалова Р.Н. это моя сестра она купила симку мне на свой паспорт

Олег

В этом случае, вашей сестре нужно обратиться к судебным приставам и узнать за что имеется задолженность, возможно — это штраф, и если исполнительное производство имеется  лучше оплатить задолженность т.к. судебные приставы могут увеличить данную сумму взыскав, исполнительный сбор.

Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Нормальный сайт, сами зайдите и вставте свои данные, получите ответ. Я вставлял ваши данные без даты рождения, ничего не найдено. Звоните судебным приставам. Но не отвечайте на смс сообщение!

Олег
Клиент, г. Москва

А можно номерок пожалуйста

Пока ничего нет. Подождите немного. Вставят инфу и потом эту сумму спокойно с сайта оплатите.  Я ввел одного человека, вышла вся информация о его долгах и возможность оплатить на сайте.

Петр Новиков
Юрист, г. Москва

Олег,

введите данные ИП или Ф.И.О. на сайте ФССП http://mosgorcredit.com/index/bank_dannykh_ispolnitelnykh_proizvodstv_fssp_rossii/0-43

Если дело действительно возбуждено, там будет указан пристав, который ведет ИП. У него и узнаете подробности дел.

Олег
Клиент, г. Москва

Я написал Ф.И.О и дату рождения на пишет "По вашему запросу ничего не найдено" данные введены правельно

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

За что это ?

по информации на сайте http://fssprus.ru/iss/ip/:

— «Иной вид налога и сбора»: 107.65 руб.

Судебный приказ от 10.10.2014 № 2-1211

Что делать

Позвонить для получения более подробной инфориации и разъяснений

Черниковой  О. А.
+7(475)455-63-31

Мичуринский районный ОСП
с уважением,

Елена

Олег
Клиент, г. Москва

Вот посмотрите

я как раз именно оттуда и выписала данные судебного пристава и конт.тел.;

получить ответы на свои вопросы Вы сможете только «связавшись» с судебным приставом Черниковой О.А. и ознакомившись с материалами исполнительного производства.

с уважением,

Елена