Беру рыбу свежию оптом и продаю какие нужны бумаги

Я поймал в речке рыбу могу яее продать или нужны бумаги какие !?????? Што рыба проверена бумага есть мед осмотр а могу ли яее свободна продоввть на улице

, алексей, г. Кузнецк
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

во первых вы собираетесь заняться предпринимательской деятельностью, поэтому необходима регистрация ООО или ИП. соответственно придётся регистрировать точку. это либо лоток либо палатка, соответственно куча согласований, пожарные сэс и прочее. торговать на прохожем месте можно только имея разрешения. просто так на улице торговать нельзя