Составить схематично
Проиллюстрируйте схему судебными актами, касающимися вопросов функционирования конкретных фондов, звеньев финансовой системы
, Диана, г. Воронеж
Аркадий Емельянов
Щас, прям, все побежали искать схемы и отвечать. Имейте совесть, нерадивая студентка… Вы вообще хотите и проиллюстрировать. Я вам могу нарисовать, картину маслом, как говорят. Радужную...
Андрей Пономарев
Да уж… студентов много, сессия близко, однако… но хоть вопросы бы правильно формулировали бы что ли