Военная ипотека
Сын военнослужащий. Является участником накопительно-ипотечной системы. В 2014 году по истечении 3 лет службы может приобрести в ипотеку жилье.
В 2013 году наша семья военных пенсионеров получает квартиру по "Закону о статусе военнослужащих", как улучшившие свои жилищные условия. Если квартира будет получена в собственность и у сына будет своя доля, или же он будет прописан в квартире по социальному найму, как это может повлиять на его участие в НИС?