Чиновники против матери-одиночки
Здравствуйте,Наталья,34 года,одинокая мать,имею 2-х сыновей-16 и 9 лет.старший учится в колледже, младший-в 3-м кл.учатся на4/5.меня преследуют различные органы-опека,соцзащита,староста...Они считают меня недостаточно богатой финансово.я работаю,но зарплата не огромная.Я ввживаю,как умею! я не пью,не курю,сижу дома.кроме,как на работу,из дома не выхожу.прицепились ко мне,сил никаких нет! Защиты от государства никакой, только требования и нападки.единственная помощь-это"отбирание"детей.В чём же моё преступление?!
, Наталья, г. Новосибирск