Возврат денег за товар ненадлежащего качества

Я сдала товар ненадлежащего качества в магазин, а деньги мне разу не вернули. Только дали расписку что приняли. В какой срок должны вернуть деньги?

, Татьяна, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Татьяна!

В течение 10 дней. А что за товар? Возможно его вязли на экспертизу. Что написано в расписке?

Желаю удачи!

Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна, если 10 дневный срок прошёл, смело обращайтесь в суд.

сможете взыскать сумму неустойку, моральный вред и штраф 50%