Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Предвидятся ли поправки по особо тяжким статьям

какие поправки предвидятся в 2013 году по особо тяжким статьям и вообще будут ли они? такие статьи как 111 часть4. 162 часть4.

13 Апреля 2013, 21:36, вопрос №65072 НАТАЛЬЯ, г. Серов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 512 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь
    Юрист, г. Севастополь
    Общаться в чате

    Поправки в Уголовный кодекс РФ принимаются Государственной Думой, которая своих планов в этом отношении, в частности по Вашим статьям УК РФ не распространяла. 

    13 Апреля 2013, 22:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats