Увольнение после ревизии

Здравствуйте! Через сколько времени можно уволится после ревизии, чтобы не проводить ее повторно?

, Андрей, г. Северодвинск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Андрей!

По Конституции РФ принудительный труд запрещен, а значит Вы имеете право уволиться в любой момент, независимо от даты проведения ревизии, главное уведомить о своем желание уволиться за две недели, своего работодателя.

Удачи Вам!

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ВЫ можете уволиться в любое время, предупредив работодателя на менее чем за 2 недели. И это никак не связано с ревизией

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Андрей!

Ревизия не может быть связана с увольнением работника.

Работник вправе уволиться в любое время. Согласно ст. 80 ТК РФ:

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

С Уважением, Надежда.