Места общего пользования в общежитии

Здравствуйте! я проживаю в комнате в общежитии, мои соседи заставили кухню, ванную комнату своими личными вещами и убирать их не хотят. нам остальным жильцам общежития нет места. общежитие находится в муниципальной собственности, каким образом администрация может повлиять на наших соседей? что они должны предпринять? и какие статьи или законы контролируют места общего пользования?

, Анастасия, нп. Тюменский
Вячеслав Каминский
Юрист

Вам необходимо обратиться с письменной жалобой к администрации общежития изложив нарушения Ваших прав...