Основание о не предоставлении учебного отпуска в период отпуска с последующим увольнением

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, какое основание о не предоставлении учебного отпуска в период отпуска с последующим увольнением

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Евгения Гольцман
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте,, Екатерина. Не совсем понятна формулировка вопроса.

какое основание о не предоставлении учебного отпуска в период отпуска с последующим увольнением

 Вы хотите совместить учебный отпуск с очередным ежегодно оплачиваемым отпуском? Или уйти в учебный отпуск, затем в очередной и далее уволиться? Опишите пожалуйста ситуацию более детально, чтобы я смогла вас грамотно и детально проконсультировать.