В ФСБ после МВД. Реально ли?
Здрастуйте. Пришел с армии ( служил в Морской Пехоте г. Севастополь имею разряд КМС по боксу ) устроился на службу в ППС прохожу стажировку второй месяц, изначально хотел пойти в ФСБ, но уже по знакомству попал в полицию. Хотел бы поинтересоваться как вы думаете являясь стажером полиции ( не действующий сотрудник а стажер ) смогут ли меня после службы в полиции в которой отслужил всего два месяца принять в ФСБ, ну или хотя бы предоставить мне такую возможность, так как желание есть и очень хотелось бы попробовать себя там ( почему интересуюсь просто слышал что бывших сотрудников МВД не берут уже ).