536 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льгота ветеранам труда на презд на городском транспорте

Добрый вечер!

Мое постоянное место проживания - г. Анапа, но в течение года я по несколько месяцев провожу в Москве у дочери. Почему я не могу пользоваться льготой ветерана труда на проезд на городском транспорте в Москве, если в тексте закона сказано - "независимо от места проживания ветерана труда"?

Спасибо.

Татьяна Юрьевна.

11 Декабря 2014, 00:08, вопрос №650008
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
3949
ответов
1198
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3949ответов
  • 1198отзывов

«Мое постоянное место проживания — г. Анапа, но в течение года я по несколько месяцев провожу в Москве у дочери. Почему я не могу пользоваться льготой ветерана труда на проезд на городском транспорте в Москве, если в тексте закона сказано — »независимо от места проживания ветерана труда"?"

Вы  имеете право на бесплатный проезд в городском транспорте, а также в транспорте междугородного сообщения в пределах вашей области.

11 Декабря 2014, 09:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.