Льгота ветеранам труда на презд на городском транспорте

Добрый вечер!

Мое постоянное место проживания - г. Анапа, но в течение года я по несколько месяцев провожу в Москве у дочери. Почему я не могу пользоваться льготой ветерана труда на проезд на городском транспорте в Москве, если в тексте закона сказано - "независимо от места проживания ветерана труда"?

Спасибо.

Татьяна Юрьевна.

, Татьяна, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«Мое постоянное место проживания — г. Анапа, но в течение года я по несколько месяцев провожу в Москве у дочери. Почему я не могу пользоваться льготой ветерана труда на проезд на городском транспорте в Москве, если в тексте закона сказано — »независимо от места проживания ветерана труда"?"

Вы  имеете право на бесплатный проезд в городском транспорте, а также в транспорте междугородного сообщения в пределах вашей области.