Пособие на ребёнка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,какие выплаты мне положено получать на меня и на ребенка,на работе и в соц.защите. Я одинокая мама,сейчас в декретном отпуске с ребенком до года. В свидетельстве о рождении у ребёнка в графе папа прочерк. Краснодарский край, Елена. Заранее спасибо.

, Елена, г. Краснодар
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Елена, здравствуйте! Пересылаю Вам файлы с информацией о пособиях на детей ( в том числе и для одиноких матерей) в Краснодарском крае и консультацию Е. Соломатиной о льготах для одиноких  родителей.

С уважением, Виктор Богаченков

Не все файлы прошли, повторно отправляю