Возможно председатель ТСЖ обманывает

Здравствуйте! Недавно мать передала квартиру площадью 47,5 кв\2. Соответственно мне предстояла встреча с председателем ТСЖ. Женщина довольно агрессивная. Узнал от соседа что держит она всех и вся "под колпаком". Она сразу вручила договора: на оказания услуг по содержанию и агентский договор. Хочу проверить эти бумаги на верное составления, беспокоит то что в них не прописаны не стоимость ни чего подобного. Беспокоит пункт "объем и стоимость работ": ежемесячная плата устанавливается из платы за 1кв.м. общей площади квартиры, уставновленной общим собранием собственников жилья. Заранее благодарен! Андрей.

, Андрей, ст-ца. Северская
Виталий Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, добрый вечер!

Я готов Вам помочь, но мне нужно видеть эти документы!

С уважением, Виталий Иванов.

Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

андрей, здравствуйте.

что бы ответить на вопрос надо смотреть документы.

а так могу сказать, что у вас может быть договор на управление, в т.ч. как вариант  договор на техобслуживание. (это две разные бумажки).

в договоре должна быть указана цена договора (без цены договор ничтожен)

а вот что это за агентский договор я вообще не могу себе представить, что это за хрень.(вообще- то агентский договор подразумевает агентское вознаграждение, и как следствие увеличение платы)

а так пишете в чат, звоните с сайте, чем сможем поможем

удачи