8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно председатель ТСЖ обманывает

Здравствуйте! Недавно мать передала квартиру площадью 47,5 кв\2. Соответственно мне предстояла встреча с председателем ТСЖ. Женщина довольно агрессивная. Узнал от соседа что держит она всех и вся "под колпаком". Она сразу вручила договора: на оказания услуг по содержанию и агентский договор. Хочу проверить эти бумаги на верное составления, беспокоит то что в них не прописаны не стоимость ни чего подобного. Беспокоит пункт "объем и стоимость работ": ежемесячная плата устанавливается из платы за 1кв.м. общей площади квартиры, уставновленной общим собранием собственников жилья. Заранее благодарен! Андрей.

Показать полностью
, Андрей, ст-ца. Северская
Виталий Иванов
Виталий Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, добрый вечер! 

Я готов Вам помочь, но мне нужно видеть эти документы!

С уважением, Виталий Иванов.

0
0
0
0
Илья Добрынин
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

андрей, здравствуйте.

что бы ответить на вопрос надо смотреть документы.

а так могу сказать, что у вас может быть договор на управление, в т.ч. как вариант  договор на техобслуживание. (это две разные бумажки).

в договоре должна быть указана цена договора (без цены договор ничтожен)

а вот что это за агентский договор я вообще не могу себе представить, что это за хрень.(вообще- то агентский договор подразумевает агентское вознаграждение, и как следствие увеличение платы)

а так пишете в чат, звоните с сайте, чем сможем поможем

удачи

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Кто принимает на работу в СНТ председатель или правление?
Кто принимает на работу в СНТ председатель или правление?
, вопрос №4089365, Галина, г. Москва
Автомобильное право
Возможно ли 17летнему, сдавшему практический экзамен до 1 апреля 2024 года, получить водительское удостоверение сейчас?
СМИ пишут, что с 1 апреля 2024 года семнадцатилетним сдающим выдают водительское удостоверение сразу же, не дожидаясь совершеннолетия. Возможно ли 17летнему, сдавшему практический экзамен до 1 апреля 2024 года, получить водительское удостоверение сейчас?
, вопрос №4088317, Алексей, г. Москва
Земельное право
Есть ли форма (образец) разрешения Председателя СНТ на прокладку трубопровода газа от моего соседа (владельца тр-да), до моего дачного дома, по землям общественного пользования (улица)?
Есть ли форма (образец) разрешения Председателя СНТ на прокладку трубопровода газа от моего соседа (владельца тр-да), до моего дачного дома, по землям общественного пользования (улица)?
, вопрос №4088234, Владимир, г. Москва
700 ₽
Административное право
В СНТ председатель отказывается выдавать документы садоводу
Добрый день. Такая проблема. В СНТ председатель отказывается выдавать документы садоводу. Устав СНТ, договора и т.д. По заявлению. Даже заявление на выдачу документов не принимает. Могу ли я вызвать полицию?
, вопрос №4087897, Сергей, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Как правильно выражать свою позицию и возможно ли в данной ситуации
Здравствуйте, я работаю м/с палатной (сутками) в больнице на отделении нейрохирургии. Пациент лежит около недели на отделении, за это время у него прошла одна операция и сегодня прошла вторая. Сейчас в реанимации, там пожаловался м/с на то, что у него абсцесс и то что мы (все медсестры на отделении нейрохирургии) проигнорировали данную жалобу и не обращали на боли пациента именно от абсцесса. Сейчас об этом узнал заведующий нейрохирургии и обвинил во всём м/с. Как нам доказать, что пациент лжёт? Как правильно отчитаться перед начальством, как защитить свои права? Пациент даже спал на том боку, где у него абсцесс и жалоб никаких не высказывал. Про врачей умалчивает, говорил ли он им что-то неизвестно. Камер на отделении нет. Просто всех м/с, которые контактировали с пациентом, сказано написать объяснительные, грозят, что будем отчитываться перед главврачом. Как правильно выражать свою позицию и возможно ли в данной ситуации. И куда возможно обратиться?
, вопрос №4087421, Медсестра, г. Москва
Дата обновления страницы 10.12.2014