Законна ли установка линз в обычные фары?

Добрый вечер.У меня вопрос такого характера.Сейчас продают ксеноновые модули(линзы)!Законна ли их установка на обычные фары или нет?Конструкция фары не изменяется,они устанавливаются вместо лампочек.

, Алексей, г. Пушкино
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

если машина не оборудована очистителем ламп, автокорректором и на фарах нет спец.сечения, то их установка незаконна, могут на полгода лишить прав.