Жилищный вопрос

Здравствуйте !Подскажите пожалуйста, у нас ситуация следующая : Имеется 2х-комнатная квартира общей пл. 54 м2, в которой прописаны 6 человек ( я и мои 2е детей, моя сестра и 2е детей). Я не замужем, у сестры есть муж (не прописан в данной квартире), при расчете метров для постановки на очередь по улучшению жилья учитывают метры мужа сестры, как можно изменить ситуацию, и сделать так, чтобы мужа сестры не считали членом моей семьи ?Можно ли через суд признать меня отдельной семьей ? Спасибо!

, Светлана Рагуцкая, г. Москва
Эдуард Горохов
Адвокат, г. Москва

Подавайте заявление по отдельности. Решение об отказе обжалуйте в суде.