Что будет ребенку 3 кл,если на него напишут заявление в прокуратуру?

Моя дочь 9-ти лет в школе на перемене ,на листке придумала опрос анкету.написав вопрос про одноклассницу дала ответить на него другим одноклассникам.Вопрос состоял такой:Нина нормальная?Сегодня пришли в школу ее отец и мать и высказав учительнице что та не следит чем занимаются дети на перемене.Сказали что пойдут с этим листком в прокуратуру и напишут на мою дочь заявление.Что грозит за это моему ребенку,либо мне?И что это вообще реально с такими вопросами идти в прок-ру?

, Алена, г. Кузнецк
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вам не стоит беспокоится, тут скорей всего в данной ситуации больше слов, чем действий. Ничего противоправного ваша дочь не совершила.