Нет возможности платить банку
Здравствуйте. Опишу свою проблему. Будучи на высокооплачиваемой работе я оформила на себя несколько кредитных карт в разных банках. Несколько лет безукоризненно платила по всем продуктам. Полгода назад финансовая ситуация ухудшилась, но я какое-то время еще выплачивала минимальные платежи. Но вот уже 2 месяца я не могу выполнять свои обязательства перед банками. И уже вряд ли смогу. Скажите пожалуйста, могут ли на меня завести уголовное дело, как мне угрожают представители банка? И возможно ли, что меня лишат дома, если оно у меня единственное жильё? Что могут сделать коллекторы, если банк продаст мой долг, как обещал? И что делать, если даже на рефинансирования нет возможности.И как бороться со звонками на номера моих знакомых? Их я не давала.
С этим можно бороться - обращением в полицию. Если еще раз позвонят, пусть говорят, что намереваются это сделать, возможно звонки прекратятся.
Удачи!