Срок действия абонемента

добрый день,подскажите,как поступить.В январе приобрела сертификат в солярий на 100 минут.количество минут полностью использовано не было.в декабре решила возобновить использование абонемента.администратор сказала,что срок действия сертификата составляет пол года.на самом сертификате информации об этом нет.никакого приложения к сертификату нет.в устной форме меня не уведомляли о том,что срок действия есть.могу ли я настоять на предоставлении услуги или это бесполезно.

, Анна, г. Мурманск
Валерия Сотскова
Юридическая компания "OOO "Мурманская юридическая компания"", г. Мурманск

Добрый день, Анна. Вы вправе настаивать на получении услуги в полном объеме, поскольку Администрация солярия нарушила Закон о защите прав потребителя, не предоставив Вам в полном объеме информацию о данном сертификате. Если Вам нужна будет помощь в составлении претензии — обращайтесь.

с уважением, ООО «Мурманская юридическая компания»