8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срок действия абонемента

добрый день,подскажите,как поступить.В январе приобрела сертификат в солярий на 100 минут.количество минут полностью использовано не было.в декабре решила возобновить использование абонемента.администратор сказала,что срок действия сертификата составляет пол года.на самом сертификате информации об этом нет.никакого приложения к сертификату нет.в устной форме меня не уведомляли о том,что срок действия есть.могу ли я настоять на предоставлении услуги или это бесполезно.

, Анна, г. Мурманск
Валерия Сотскова
Валерия Сотскова
Юридическая компания "OOO "Мурманская юридическая компания"", г. Мурманск

Добрый день, Анна. Вы вправе настаивать на получении услуги в полном объеме, поскольку Администрация солярия нарушила Закон о защите прав потребителя, не предоставив Вам в полном объеме информацию о данном сертификате. Если Вам нужна будет помощь в составлении претензии — обращайтесь.

с уважением, ООО «Мурманская юридическая компания»

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Добрый вечер Я фотограф у меня приобрели на подарок подарочный
Добрый вечер. Я фотограф, у меня приобрели на подарок подарочный сертификат, его срок действия 6 месяцев, он истек, сейчас требуют возврата средств. На нем указана вся информация, о том сколько он действует и то что возврату и обмену не подлежит, как быть?
, вопрос №4074863, Мария,
Автомобильное право
Могу ли я поменять его на российское?
Здравствуйте! Меня зовут Елена! Я гражданка РФ, есть водительское удостоверение Казахстана, но срок действия его истек в 2019 году! Могу ли я поменять его на российское? Прошла медкомиссию и сдала теорию.
, вопрос №4074075, Елена, г. Якутск
Все
Я гражданка Украины сделан ВНЖ бессрочный но заканчивается
Я гражданка Украины, сделан ВНЖ бессрочный, но заканчивается срок действия загранпаспорта, по которому делался ВНЖ, выехать сейчас нет возможности ( чтобы сделать новый), что можно сделать, чтобы не нарушать закон?
, вопрос №4073773, Наталья, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Как я могу обжаловать их действия, в случае, если они не имели права так делать?
Здравствуйте! Купили квартиру в новостройке,все соседи делают ремонт, мы тоже. Соседи сверху поменяли стояк и муфту соединения поместили внутри своего пола,то есть в моем потолке, залив все это пеной,при этом, пробив мне незначительно потолок. В случае протечки этой муфты пострадает только моя квартира. Насколько их действия правомерны? Как я могу обжаловать их действия, в случае, если они не имели права так делать?
, вопрос №4073159, Андрей, г. Хабаровск
Все
Максимальный срок пребывания без визы временного иностранца
Максимальный срок пребывания без визы временного иностранца – 90 суток как суммарно, так и непрерывно в течение каждого 180-дневного периода. Но этот срок считают продленным, если иностранцу выдали патент, продлили срок действия патента или переоформили его (п. 1–2, абз. 2 п. 5 ст. 5 Закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ). Срок временного пребывания граждан государств, входящих в Евразийский экономический союз, определяется сроком действия трудового или гражданско-правового договора. К таким государствам, например, относятся Республика Беларусь, Республика Казахстан, Республика Армения (п. 5–6 ст. 97 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29.05.2014). https://www.kdelo.ru/qa/261066-est-li-obyazannost-u-belorusov-po-priezdu-v-rf-vstat-na-migratsionnyy-uchet получается если я гражданин рб и у меня на руках есть договор рабочий, то могу не продлевать регистрацию и при этом иметь легальный статус пребывания в рф?
, вопрос №4072940, Павел, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 10.12.2014