Как решить проблему - опломбировка газового счетчика

я собственник квартиры, установлен газовый счетчик, собран пакет документов, но отказано в опломбировке счетчика по причине, что договор по газу был заключен не с собстенником, а с ее дочерью 10 лет назад. что делать, дочь проживает в другом городе, но прописана в этой квартире?

, галина, г. Владимир
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Галина. Ваша дочь может у нотариуса оформить на Ваше имя соответствующую доверенность, прислать Вам ее по почте. И на основании этой доверенности Вам не откажут в опломбировании газового счетчика. Если на будущее какие-то еще возникнуть вопросы с газовой службой, оформите сразу  более полную на предмет Ваших полномочий доверенность.