8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предложили выбрать квартиру или деньги

здравствуйте!подскажите пожалуйста мой дом затопило он не пригоден к жилью мне предложили квартиру в мирном или 1 6000 000 за двух комнатную квартиру не мало ли денег мне оценивают квартиру мне положено двух комнатную квартиру но на эти деньги я даже однокомнатную не куплю !подскажите как быть

, александр, г. Харовск
Фатима Топуз
Фатима Топуз
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александр. Кто Вас затопил? Кто Вам предлагает квартиру и деньги? Ваша квартира была застрахована? Опишите, пожалуйста, подробнее Вашу ситуацию

0
0
0
0
александр
александр
Клиент, г. Харовск

я проживаю в хабаровском крае,у меня в том году паводком подтопило дом,его признали не пригодным для жилья,мне предложили квартиру за хабаровском ,или 1 6 000 000 хочу узнать почему так мало дают ,за такую сумму мы можем купить квартиру только однокомнатную квартиру без сан узла !у меня есть ребенок который ходит в сад в хабаровске, в центре города, в подготовительную группу.как мне быть,заранее спасибо !

Антонина Лигостаева
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

подскажите пожалуйста мой дом затопило он не пригоден к жилью мне предложили квартиру в мирном или 1 6000 000 за двух комнатную квартиру не мало ли денег мне оценивают квартиру мне положено двух комнатную квартиру но на эти деньги я даже однокомнатную не куплю! подскажите как быть
---Александр. только получить жильё. на деньги не соглашайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Или не три года, а другой срок?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в течение какого срока наследники могут заявить о своём праве на часть квартиры? Три года со дня смерти наследодателя (хозяина квартиры) или со дня вступления в собственность другого родственника? Или не три года, а другой срок?
, вопрос №4094633, Елизавета, г. Москва
Защита прав потребителей
Мегамаркет предложил вернуть как "легкий возврат", но нам не доступен этот пункт
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Хочу вернуть робот-пылесос. Покупали через мегамарке. Мегамаркет предложил вернуть как "легкий возврат", но нам не доступен этот пункт. Не можем выбрать адрес возврата или курьера. Магазин молчит. Вот мегамаркет предложил:-В Вашем случае лучше, чтобы "Легкий возврат" Мегамаркет оформил. Если мы оформляем возврат, то нужны фото всех элементов товара(щеток, контейнера, самого пылесоса сверху и снизу), фото упаковки со всех сторон, чтобы убедиться, что товар сохранил свой товарный вид. Возврат товара надлежащего качества осуществляется за счет покупателя. Если мы примем товар на возврат, Вам необходимо будет отвезти его по адресу 190000, Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, дом 295, пав. пав. Литера БД (заезд только с ул. Запорожская) в терминал dpd, стоимость возврата от 1000 рублей. Точная сумма будет известна после оформления заявки. Почему я должна платить? И за что? Если я сама отвезу куда они просят.
, вопрос №4094135, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Если таковая переуступка состоится, будет ли удержан налог при продаже данной квартиры, или снова нужно будет ждать 3 или 5 лет?
Есть четыре наследника умершего отца. Со времени смерти прошло больше 3 лет, налог в случае продажи не платим. Сейчас возникла необходимость переуступки долей внутри группы наследников. Если таковая переуступка состоится, будет ли удержан налог при продаже данной квартиры, или снова нужно будет ждать 3 или 5 лет?
, вопрос №4093607, Фролов Борис Яковлевич, г. Нижневартовск
Все
Я хочу открыть свой музыкальный дистрибьютор музыки но думаю
Я хочу открыть свой музыкальный дистрибьютор музыки, но думаю какой статус мне выбрать ип или ооо, какой статус поставить чтобы было выгодно ип или ооо. У меня нету дохода, тогда требуют ли с меня налог государства РФ. Обязательно ли сразу поставить свой музыкальный дистрибьютор на налоговый учёт или можно её поставить когда она будет в обороте, тоест когда будет прибыль с бизнеса Хочу создать свой музыкальный дистрибьютор, у меня нету дохода. Что мне выбрать для старта ип или ооо. И как эффективно поставить свою компанию на ооо налоговой.
, вопрос №4093384, Юсуп, г. Москва
Дата обновления страницы 10.12.2014