Предложили выбрать квартиру или деньги

здравствуйте!подскажите пожалуйста мой дом затопило он не пригоден к жилью мне предложили квартиру в мирном или 1 6000 000 за двух комнатную квартиру не мало ли денег мне оценивают квартиру мне положено двух комнатную квартиру но на эти деньги я даже однокомнатную не куплю !подскажите как быть

, александр, г. Харовск
Фатима Топуз
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александр. Кто Вас затопил? Кто Вам предлагает квартиру и деньги? Ваша квартира была застрахована? Опишите, пожалуйста, подробнее Вашу ситуацию

александр
Клиент, г. Харовск

я проживаю в хабаровском крае,у меня в том году паводком подтопило дом,его признали не пригодным для жилья,мне предложили квартиру за хабаровском ,или 1 6 000 000 хочу узнать почему так мало дают ,за такую сумму мы можем купить квартиру только однокомнатную квартиру без сан узла !у меня есть ребенок который ходит в сад в хабаровске, в центре города, в подготовительную группу.как мне быть,заранее спасибо !

Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

подскажите пожалуйста мой дом затопило он не пригоден к жилью мне предложили квартиру в мирном или 1 6000 000 за двух комнатную квартиру не мало ли денег мне оценивают квартиру мне положено двух комнатную квартиру но на эти деньги я даже однокомнатную не куплю! подскажите как быть
---Александр. только получить жильё. на деньги не соглашайтесь.