Должны дать подтверждение?

Подскажите пожалуйста, могу ли я требовать от провайдера письменное подтверждения расторжения договора?

  • Приветствие программы сканирования
    .jpg
, Оксана, г. Барнаул
Максим Фролов
Адвокат, г. Барнаул

Оксана, здравствуйте. Полагаю, вы имеете на это полное право. Напишите в компанию заявление о выдаче документов, подтверждающих расторжение договора или запросите у них соответствующую справку (естественно, учитывая положения самого договора о порядке его расторжения).

Оксана
Клиент, г. Барнаул

В заявлении о расторжении я указала что бы ответ мне прислали на электронную почту!Мне написали что расторгнули договор, после этого я попросила дать письменное подтверждение с подписью и печатью мне ответили, что они такого не делают!

а копия вашего заявления у вас осталась?