Что делать если помяли машину во дворе за парковочное место?
У нас во дворе дома очень мало парковочных мест. Вечно кому-то не хватает. Раньше все друг друга знали, чужие места не занимали. За прошедший год сменилось очень много жильцов в подъезде. Места от их машин поэтому освободились. Одно место очень долго пустовало. Туда все время ставили разные машины, но никто постоянно не занимал. Я в прошлом месяце купил себе, наконец, машину. Решил ставить туда. Тут же на следующий день утром нашел на своей машине кирпич. Не понял. На следующее утро все повторилось. Потом выследил, что мой сосед с другого этажа. Пошел разбираться, в чем дело. Оказывается, он это место тоже себе присмотрел. Машину скоро покупает. Поорали и разошлись.
А вчера нашел утром машину помятой. Явно сосед постарался. Надо что-то с этим делать, какую управу мне найти. Парковка возле жилых домов кем-то регулируется?
В полицию звонил до того, еще, как он помял мне машину. Ответили: разбирайтесь сами. Жертв же нет.