Суд по кредиту

Здравствуйте. У меня суд по кредиту. Кредит 156 т.р.,52 т.р. выплатила,суд предъявил иск в сумме 180 т.р. Можно ли ходатайствовать об уменьшении суммы долга?Как правильно написать?

  • IMG_20141210_115319
    .jpg
  • IMG_20141210_115329
    .jpg
, Ольга, г. Комсомольск

Здравствуйте. вы можете попытаться заявить о несоразмерности процентов, а вообще нужно изучать документы.

 предлагаю обратиться к юристу он проанализирует ситуацию и документы и предложит.

кроме того необходимо определить из чего складывается сумма:

основной долг, проценты, до какого срока.