Возврат автомашины продавцу или снижение цены за авто
Купил автомобиль 1993 г.в., прошло более 15 дней с момента покупки. Продавец по устному договору не предоставил документы на установленную автомузыку и книгу по обслуживанию. У продавца была диагностическая карта по прохождению т/о до 02.2015 г., которую мне передал для приобретения полиса ОСАГО /по закону/. Но приобретённый автомобиль не мог пройти Т/О и получить карту в виду того, что не работает система /ручного/ стояночного тормаза, не исправен сам привод, о чём продавец не предупреждал и ссылался на диагностическую карту.
Каким образом можно разговаривать с продавцом о снижении цены за автомобиль либо о возврате авто с учётом моих вложений. Спасибо!