Подарок ребенку на новый год

дают ли ребенку инвалиду подарок к новому году ребенку два года неполная семья воспитую ребенка одна

, марина, г. Калуга
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить и
пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в
соответствии с которым для овладения достоверной информацией по вашему вопросу вам необходимо подать письменное заявление в адрес главы администрации по месту жительства, а так же в адрес губернатора области — вам должны дать полный и подробный ответ по вашему вопросу — поскольку в каждом регионе действуют разные правили и программы по вашему вопросу.